Профіль

OliBaz

OliBaz

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Патчi для шиї та декольте

Добридень. Підкажіть хто користувався патчами для шиї та декольте? Починаю бачити у себе мімічні та вікові зморшки-заломи... регулярно користуюся кремом проти зморшок, але ефективність дуже маленька( Хочу ще додатково спробувати ось такі патчі для обличчя та тіла такого плану) krasotashop.com/ua/brendy/sio-beauty/sio-beauty-wrinkle-rescue-nabor-patchej-dlya-lica-i-tela-422.html може хтось вже користувався якісь результати?


Какой пользуетесь солнцезащитной косметикой?

Добрый день. Девчоночке, похвастайтесь какой пользуетесь косметикой во время загара и после? Что сейчас эффективно и безопасно? Прочитала статью на тему  "Солнцезащитная косметика в 2022 году: что нужно знать" и задумалась, а не пора ли себе обновить так сказать ассортимент...сезон уже почти в разгаре)))   

Подскажите по выписке из ЕГР

Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, есть необходимость получить выписку из ЕГР https://opendatabot.ua/ru/open/edr, оформили через Opendatabot. Нужно ли еще ставить мокрую печать? Если да, то где и сколько по времени занимает эта процедура?

Когда садить саженцы малины?

Подскажите, пожалуйста, кто свой малинник держит... Когда правильно присаживать новые саженцы по осени или весной? Мы хотим заказать сорта ремонтантной малины такого плана https://sadmalina.com.ua которая дает урожай несколько раз в год, до самого заморозка.

Як оформити присвоєння кадастрового номера

Доброго дня. Підкажіть загалом реально оформити присвоєння кадастрового номера https://cibcenter.com.ua/uk/services/zemlevporjadni-roboti/prisvoiennja-kadastrovogo-nomera/ самостійно, з чого починати? Дісталася ділянка з невеликим будиночком у спадок, тепер необхідно всю документацію оформити, звичайно чим швидше, тим краще.

Какими средствами пользуетесь для укладки

Подскажите какими средствами пользуетесь для укладки? Лак, Мусс или Стайлер?  Эффективные профессиональные средства для укладки волос https://krasotashop.com/kosmetika-dlya-volos/stajling/ предоставлены в каталоге Krasota Shop. Не могу определиться что лучше будет...

Как Вам такой вариант кровати и полок над ней в детскую комнату?

Добрый день. Хотим начать ремонт в детской комнате, ломаем голову над кроватью и шкафом для вещей, места особо нет, чтоб установить шкаф - купе или что - то в этом плане. Понравилась идея в каталоге компании по производству мебели на заказ "Стерх" https://sterh.ua/catalog/category/detskaya-mebel уже готовых работ, такого плана как на фото ниже. Кровать установлена в углу, а над ней полки - шкафчики в которые можно как вешать вещи, так и складывать. Подскажите, может у кого-то  в таком стиле детская удобно?