Профіль

Klalnavas

Klalnavas

Україна, Одеса

Рейтинг в розділі:

Можно ли поступить на электромеханика если не сдавал ЗНО по мат.

Доброго времени жизни, товарищи.
У меня напряги, я сдаю ЗНО только по Укр. мове, историе ,и биологие, потому как знаю что матан я завалю и решил не позориться зря. Вопрос: могу ли я поступить в колледж НА КОНТРАКТ по специальности электромеханик чего-то там,связи к примеру, без экзаменом по матану и физике?

Вариантов колледжей: ОКТТ(Одесса) ,ОНАС(Одесса)

Можно ли получить идентификационный код во время учёбы в колледж

Товариши, есть человек которому уже больше 18 лет, он учится заочно в колледже и хочет пойти работать но для этого ему нужен идентификационный код, но ему его не дают вот уже пол года, говорят что до окончания учёбы он не сможет его получить. Правильно до говорят и что с этим делать?

Нужно ли отказывается от идентификационного кода во время учёбы

Есть такая фишка, если я поступлю на заочку в один из железнодорожных колледжей, то могу идти сразу работать на железную дорогу монтёром.
Мне интересно, если я поступлю в колледж, то должен ли я отказывается от идентификационного кода, а если я откажусь от него, то на роботу меня не возьмут.

Недавно был в отделе кадров Укр ЖД, там мне сказали, что у них полгода весит парень, который поступил в колледж, а на роботу устроится не может, т. к. налоговая не даёт ему какую-то справку (я думаю это идентификационный код).