Помогите выбрать хороший Виндовс 7

Сейчас стоит зборка разработчиков Idim Виндовс 7 Ультимат 32б, и он работает не понятно, до етого пользовался только ХР тех же разработчиков и все было ок.....проблема в том, что не хотят устанавливаться некоторое нужные проги ( даже при включении совместимости), притом новые проги, хотя у других на 7 они пашут...почти всегда, даже если прога или игра установилась, то запускаться не хочет: выбивает любимое сообщение "Невозможно запустить приложение...." ....я винду обновлял, чистил реестр и прочий мусор, но одно и тоже...думаю, может, зборка каловая, не хватает каких то системных файлов, или выбрал не правильную версию 7-ки.....железо у меня хорошое, ось работает без проблем, проблемы только в установке или запуске приложений...

Что можете посоветовать в даном случае, может есть сборки норм..?? Просто сидеть, устанавливать и тестить разные версии зборок у меня времени не хватает....на ХР возвращаться не хочу, хоть и все работало, но глючила не по-детски ... Работаю в большинстве с тяжёлыми графическими программами типо: Архикад, Автокад, фотошоп , Корел, Иллюстратор, 3Д Макс....в игры ираю тоже не в малолитражные: последний Бателфилд, КоД, НФС и т. д.

Вопрос закрыт

4