Приєднання до групи

Ви можете приєднати до цієї групи будь-яке ваше співтовариство або канал.

Процес приєднання не має обратної дії, усі учасники співтовариства, що приєднується, отримують в цій групі такі ж права, які у них були у вашому співтоваристві.
Показати мої співтовариства та канали

Мыло ручной работы

активаторы для лица, баттеры для волос, здоровье, красота, масла для лица, масляные комплексы, мыло ручной работы, натуральная косметика, натуральное мыло

Представляем натуральное кремовое мыло Натура Баттер (Natura Butter), Львов, Украина Мыло разрабатывалось для защиты кожи от вредного влияния жесткой воды, что учитывает не каждый производитель в Украине. Мыло имеет высокий процент не омыленных ухаживающих масел в составе, сильно насыщено экстрактами и отварами дорогих лечебных трав. Основные задачи, которые преследовались при создании продукта - мягкое очищение и защита кожного покрова. Мыло проходит длительную стадию созревания от полутора месяцев до года и более.Такой подход в производстве натурального кремового мыла способствует усилению его мягкости и нейтральности pH, что очень важно для аллергенной, чувствительной, проблемной и реактивной кожи.
Вступати в співтовариство можуть всі, що бажають Подати заявку на вступ

Засновник cubano, група заснована 19.09.2018.