Про співтовариство

У співтоваристві обговорюються різноманітні теми, які вас цікавлять...

Про все, що турбує...

Сортувати:
нові
популярні

Зачем девушки разрешают парням носить дамскую сумочку?

Зачем девушки разрешают парням носить дамскую сумочку?Это же противно и не по мужски

Женщине памятник заживо надо ставить



Это же какущая больomg. Роды.......Ты боишься родоФ?

Как бы вы поступили в этом случае? задачка

М и Ж находятся в состоянии расхода, решили пожить отдельно. По-этому Ж. ищет комнату для себя, потому как оплатить 1-ком. квартиру у нее не хватит бабла. Ж предлагала М. переехать к маме  и самой с подругой остаться
в квартире и снимать квартиру с ней. М. отказался. За неимением удовлетворяющего Ж. предложения на рынке недвижимости ей приходится жить у М.

так вот. После ссоры, где М. сказал что он потратил на Ж. слишком много (а именно как они  мамой посчитали 100 тысяч перерасхода) и она вообще тут на птичьих правах он урезал денежный бюджет. Питание как и все расходы - каждый за себя,правда за проживание в квартире Ж. он денег брать не стал. 

У Ж. есть ноутбук, дышащий на ладан. Ей предлагают купить подержанный ноут, но в хорошем состоянии. М. предлагает ей одолжить бабло на ноут. И в этот же день Ж. находит комнату примерно соответствующую ее интересам.
Вопрос: у Ж. возникла диллема! : 1. взять ноут и потерпеть жадность (нервы сдают) М.? 2. Переехать в комнату но остаться без ноута. 3. Одолжить бабло, взять ноут и переехать на новое жилье. 4. Развестись срочно. ? 5. Наладить отношения ?
Предлагайте свои варианты.
Пы.Сы. Не ржать и не прикалываться

Если таблетки вредные - зачем пить?

Противозачаточные таблетки говорят вредные.Так зачем из продают? И потом, от них же полнеют и это гормог=ны...

Почему к жене меньше требований в сексе?

Почему к жене меньше требований в сексе?Тоесть как жена захочет-так и будет. А вот от девушки парни требуют все,что им хочется.Ну например анал-секс,орал-секс.Презерватив, чтобі ртом одела. Что за дела?

Это верно?

Задача жены - тратить столько, чтобы не хватило на любовницу.?

А это вообще бывает?

Тут недавно была заметка об оргазме всего тела.А такое вообще бывает?